Rolf HABERMANN *
(Poysdorf 1891 - 1975 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Habermann (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 38 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rolf HABERMANN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Sitzender weiblicher Akt, Entwurf Elek Lux, Herend, Ungarn, um 1930
- ** - Österreich 1946 Rennerblock
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,